Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 15:20   #194
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Все гораздо проще. ЖСП тотально не доминирвал над ним в стйоке. легонько перебива, а потому Кондит ему въебал и тот завалился на жопу. это ли не превосходство в стойке? ЛАдно бы это еще лакипанч был в шальном размене, но Кондит то въебал наебательскую связку(абсолютно в своем духе) результат которой чуть не отправил ЖСП в нокаут. Для меня это показатель превосходства в стойке. Он мощнее и изобретательней. За этот коротенький промежуток он раскрасил ЖСП жеще чем тот его за 5 раундов.
Ты не отвечаешь на неудобный для тебя вопрос - если ЖСП его, как ты выражаешься, легонько перебивал, кстати, сколько лет я посвятил ударке, но вот что такое "легонько перебить" - не знаю (но зато знаю, что если противник слабей, но сосредоточен только на обороне - до решения он, как правило, доживает - за счет этой обороны и беготни), ну да ладно, так вот вопрос - почему кондит его не перебил "не легонько" хотя бы пару раз? Почему он не повторил этот эпизод с мавахой ещё хотя бы 1 раз за 25 минут боя? Ему так было лень становиться чемпионом?


Добавлено через 11 минут


Цитата:
"Вообще-то", при всём уважении к Фёдору, возможно то, что он сказал, слегка не соответствует действительности. Пересмотри бой, Чой попал по Феде, и не один раз. И следы у Феди на лице остались в том числе и от кулаков корейца. (Сам говоришь, что бойцы в интервью могут искажать по каким-либо причинам то, что произошло в действительности. Феде же веришь прямо безоговорочно.)
Я бой давно смотрел, пересматривать лень, но в том случае мне показалось, что картинка боя соответствовала тому, что говорил Федя, может, ошибаюсь именно в этом эпизоде - давно смотрел бой, но в целом картина такова, что ссадины - не железный показатель - для судей - да, но для тех, кто в курсе нюансов - далеко не всегда они имеют значение - нужно именно на бой смотреть, а не на бойцов после него.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием