Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2005, 11:30   #96
valetudo.ru team

RUV: 43,171
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,845 раз(а) в 3,267 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3773
Цитата:
Сообщение от belav
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Если ты внимательно посмотришь посты других людей, то найдешь много так или иначе созвучного с тем, что я говорю. Кроме того, основное умозаключение, которое ты почему-то выдаешь по любому поводу это что "ты ничего не понимаешь". Получается, что ты один "хорошо понимаешь спорт MMA", очевидно ты из этого исходишь, присвоил себе право вещать так сказать. Но диалоги в такой плоскости мне вообще неинтересны. Кроме того, на то они и смешанные единоборства, разные взгляды на одно и тоже тут особенно естественны, как нигде.

Можно вопрос? К чему был этот параграф словестного поноса? Все что я говорю это то что "ГнП", "вали и мочи", замечательный способ ведения боя. Именно этим способом ведения боя нынешний чемпион Прайд получил свой пояс... ГнП это точно такой же способ ведения боя как и пытаться провести нокаутирующий удар в стойке или лежа на спине пытаться поймать кого то на болевой. Что я не понимаю это почему ты настаиваешь на том что мол вали и мочи это тупо? Потому что это предсказуемо? Ну так и от Ногеры все ждут болевых приемов а от Мирко скажем той же ноги... И все равно почти ни кто этого избежать не может. Так что следуя твоей логике не тупые и не примитвные бойцы это Федор, Орловский и Барнетт в меньшей степени Харитонов... Все остальные тупы и примитивны ибо предсказуемы, как в частности Кутюр, Вандерлей, Франк Мир... И как эти примитвные бойцы нахватали поясов?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Короче, если тебе какой то боец не нравиться так и говори что мол он тебе не нравиться... На вкус и цвет товарищей нет и к тебе отнесуться с пониманием, и не надо придумывать какие то глуповатые доводы.

Цитата:
но удивительным образом в боях MMA похож на Колмена - все те же вали и бей.
Только там где Сапп пользуется приимуществом в 40-50кг веса Колман пользуется борцовскими навыками.

Цитата:
Но были и фантастические достижения - он был замечен даже за удачным и уверенным проведением болевого приема на руку, как например в бою на Иноки 2002 против Такаямы
На вскидку, Колман победил Сатаке защемлением шеи...

PS
А перечисли ради шутки ради не тупых и не примитивных бойцов...
К чему "параграф словестного поноса", так в этом параграфе все сказано, кроме тебя на этом форуме нет никого, кто бы вел диалоги в таком стиле.

Пусть я свое мнение подкреплю "глуповатыми" доводами, чем вообще без доводов.

С чего ты взял, что я считаю например Вандерлея тупым и предсказуемым бойцом. Наоборот, из тех кто выступает в MMA это один из самых разнообразных и ярких бойцов. Вот тебе как раз пример не тупого и не примитивного бойца.

Где-то читал, что ты вроде как занимаешья кикбоксингом, и никакого отношения к борьбе не имеешь, не понимаю почему ты так заводишься, когда "что-то плохое" говорится о выходце из борьбы, причем конкретно о каком-то бойце, без обобщений. Как будто что-то личное задевается.
Билл, выполни просьбу Хазарда, перечесли не примитивных бойцов для тебя. А то че-то разговор в перепалку перетекает
Вандерлей уже назван, Кро Коп, Федор, BJ Penn, даже Ногейра по сравнению с Колменом интереснее для меня. Барнетт тоже. Если из совсем старого даже Северн был интересней. Фуджита хоть и проиграл Колмену. Много можно назвать.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием