Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 16:30   #342
Лёгкий вес
 
Аватар для aydin
 

Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Baku
Сообщений: 91
RUV: 2,299
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 80
Емельяненко: о политической карьере пока не думал

salytbelg. Сколько раз вы пересматривали бой с Вердумом? И возможно ли было вырваться из той хватки, собрав все силы (не получив травму)?
— Пересматривал бой несколько раз. Я допустил ошибку, так как хотел побыстрее завершить бой и увлёкся…

Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес оставил очень хорошее впечатление. С ним было бы интересно провести бой.

tomjforever. Хотел поинтересоваться, ездите ли вы по городам для проведения мастер-класса для молодых начинающих бойцов? Если да, то не собираетесь ли к нам в Томск заглянуть?
— С удовольствием приехал бы, но пока нет времени. Возможно, в будущем.

loko-stout. Фёдор, как вы побеждаете лень?
— Регулярные тренировки держат меня в тонусе и не позволяют лениться.

grobari-partizan. Фёдор, а вы играли в игру UFC 2010? Если играли, то за кого?
— Нет, в данную игру не играл. У меня был опыт виртуального боя в игре EA Sports MMA против Рэнди Кутюра.

satanjr. С кем из перечисленных бойцов вам, именно как спортсмену, был бы наиболее интересен такой поединок?
— Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес оставил очень хорошее впечатление. С ним было бы интересно провести бой.

russianman. Как вы относитесь к рестлингу (WWE)?
— Отношусь как красивому шоу, не более.

loko-stout. Вы учитесь на своих ошибках или на чужих?
— Вряд ли кто-то может похвастать тем, что он учится исключительно на чужих ошибках. Свои ошибки присутствуют, из которых в процессе делаешь выводы, я не исключение.

elista. Здравствуйте, Фёдор. Вы как человек авторитетный не могли бы как-то поспособствовать тому, чтобы мы, простые экранные зрители, могли чаще видеть на телевидении трансляции смешанных единоборств? Всё-таки это будет в какой-то степени и популяризацией данного вида спорта. Ведь сие зрелище просто не может оставлять равнодушными, взять хотя бы недавний титульный бой Артёма Дамковского против Майрбека Тайсумова — Голливуд отдыхает.
— Я рад был бы посодействовать, но, к сожалению, это не в моих силах. Сейчас бои показывают на телеканале "Россия 2", телеканале "Боец" и на Первом национальном украинском телевидении.

dson. Уважаемый Фёдор, рассматриваете ли вы роль политика в спорте? Хотелось бы очень, чтобы вы были на этом месте, ведь кому, как не вам, ещё доверять...
— Сейчас я действующий спортсмен, и моя главная задача – тренироваться и выступать. Пока не думал о политической карьере.

Сейчас я действующий спортсмен, и моя главная задача – тренироваться и выступать. Пока не думал о политической карьере.

dimsey. Какой судья из обслуживающих ММА в ринге, на ваш взгляд, самый объективный по разным критериям, кого бы вы хотел видеть рефери в матче со своим участием? Понимаю, что не суть важно, но всё же: Биг Джон, Херб или ещё кто-то?
— Каждый из судей, кто допускается обслуживать поединки, имеет очень высокую квалификацию. Я с уважением отношусь ко всем, кто обслуживал бои с моим участием. Выделить кого-то одного не могу.

chepingagin. Дрались ли вы в юности/детстве?
— В детстве и юности не дрался, объяснялись в основном на словах. Драться пришлось позже, в армии.

dagestanec777-777. Здравствуйте, Фёдор, вы очень классно дерётесь!!! Будет ли реванш с Вердумом? И когда?
— Думаю, рано или поздно этот поединок состоится. Во всяком случае, очень надеюсь на то, что мне удастся провести бой с Вердумом. Уверен, этого боя хотят многие поклонники смешанных единоборств.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


-----------------------
С Новым годом, друзья!
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших