Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 09:24   #9167
Администратор
 
Аватар для pahar
 

Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Penzilvania
Сообщений: 12,602
RUV: 397,727
Вы сказали Спасибо: 17,110
Поблагодарили 27,639 раз(а) в 6,711 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 536 раз(а) в 338 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Вар Машин: Иногда мне казалось, что я проклят


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"У меня непруха на протяжении всей моей жизни. В один прекрасный момент, когда уже всё достигло критической отметки, невольно задумываешься о карме, может в прошлой жизни что натворил? Судите сами, я получил срок и сидел в тюрьме. Моя бабушка умерла, пока я там находился. Спустя две недели как вышел, порвал себе переднюю крестообразную связку. Реально задумывался о том, что я проклят. В голове не укладывается, сколько всего хренового может случиться с одним человеком. Пришлось даже обратиться к знахарю, который, конечно же сказал, что я проклят. Он применил ко мне обряд вуду, содрал с меня нормально денег, правда, я не ведаю, сработает это всё или нет".

"Освобождение из тюрьмы стало для меня ярким событием в жизни. Какие эмоции я испытывал в тот момент, не передать словами. Но за пару недель свободы, радужные краски сменились на серые и депрессию, я был ужасно подавлен. Моя физическая форма была далека от идеала. На тренировках товарищи по команде просто избивали меня. Сказалась плохая кормёжка в тюрьме, организму не хватало витаминов. Я оказался не готов к такому режиму, и как итог, разрыв крестообразных связок. С такими травмами мне ещё не приходилось сталкиваться".

"Сейчас у меня облегчённый режим - две-три тренировки в неделю плюс беру уроки джиу-джитсу. Веду спокойный образ жизни, не нарываюсь на неприятности и ни с кем не конфликтую. Мой повседневный маршрут - это спортзал - дом".

"Я уже готов вернуться в клетку и выступать в Беллаторе. Я хочу придти туда и просто снести своего оппонента. Пусть все это увидят и знают, что я вернулся. Этот бой для меня - реальный шанс принять участие в гран-при полусреднего дивизиона. Я готов к большим победам".
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших