Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 00:34   #752
Тяжелый вес
 
Аватар для Саша71
 

Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 52
Сообщений: 1,710
RUV: 3,644
Вы сказали Спасибо: 4,202
Поблагодарили 3,687 раз(а) в 1,076 сообщениях
Несогласия: 630
Не согласились 381 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 4308
Даг Маршалл до боя:" Можете жрать свое дерьмо, ребята....Против какого-то е**ного русского, у которого нет силы в ударе? Против того, который выглядел медленным и выдохшимся в последнем бою? Люди просто с ума посходили, братан".
Даг Маршалл во время боя: показывает зрителям руками во время тейкдауна, что Саня пизда, мол ссыт драться в стойке.
Даг Маршалл после боя:"И следующее ё...ное гран-при я разнесу в хлам, как и прошедшее... "
Выводы: Маршалл как минимум выбрал себе имидж туповатого мужлана и болтуна с националистическим уклоном. Но скорее, он таковым и является. Слова:"Я не ожидал, что Шлеменко будет делать тейкдауны выглядят как если бы кекусиновец оправдывался: я думал будем стоять и долбить друг друга в грудак...Конечно для определенной части публики именно такой уровень вызывает восторг. Но я вполне понимаю Михаила Царева.(Будь его слова сказаны в адрес адекватного и уважительного бойца - другое дело, но в адрес болтуна и хамла... На эмоциях мне именно так хотелось назвать Маршалла). Напиздел выше крыши, а за слова не ответил.(Получил пизды - это считается ответом?)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Поэтому мне подозрительно возмущение толерантных(конечно,даже не знающих матерных слов) товарищей его неджентельменским "квасным" поведением. По-моему, у вас, ребята просто желчь разыгралась... Проиграл бы Саня было бы: да нашим только в сраном М-1 выступать. Выиграл: опять пошел сплошной квас(дескать,скорее бы проиграл, лишь бы не квас да здравствует Кола).
__________________
Настоящее счастье - начинать каждый день жизнь с нуля и проживать его как последний в жизни!
Саша71 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Саша71 за это полезное сообщение:
BRVS (24.11.2013), mybluesalo (25.11.2013), Serhiodjan (24.11.2013), КуйВПальто (26.11.2013), Левша (24.11.2013)