Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 16:02   #23
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
Договорился бы чисто за ширмой с Даной, что бы ему лям (условно) за первый бой заплатили,
Такое только Вадим может провернуть) Дана обжегся на Овериме и Ломбарде, больше за приглашенных звезд переплачивать не хочет, возможно.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Вроде все логично, но вот этот момент(выделеное жирным) меня сильно смущает. Как это человек может не иметь прав.
Грей вот твое мнение, он вообще может сказать к примеру что идет на пенсию т.к. контракт оф, а через 2 дня позвонить какому нибудь условному финкелю и устроиться на работу?
Мое мнение я изложил. Если он откажется выступать в Беллатор, в то время как обязан сделать это согласно контракта, он не сможет нигде больше выступать. Только пенсия, ну или хз, принять гражданство России, набить тату "Алина" и вперед, разве что только так.

УФК его не подпишет, если он суд проиграет. Они юридически не могут этого сделать, я думаю. Это ж Америка. По судам затаскает Виаком.


Добавлено через 1 минуту


Все идет к тому что Альварез будет драться в Беллатор. Но мне страшно даже подумать, с каким настроем и мотивацией можно выступать там, где ты так разосрался с руководством, которое, как ты считаешь, лишило тебя всего, о чем мечтал...


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
grey_187, после 1й победы согласен,но Эдди утверждает что ему был предложен титульник сразу же
А почему не могли-то сразу же? Поражение от Чендлера он закрыл фееричной победой, а что такое "дать бой до титульника" Дана знает на примере ломбарда. По мне так после того как Соннену доют бой с Джонсом, например, у вас должны были все вопросы по матчмейкингу в UFC отпасть.

УФК официально стал мейнстримом с переходом на ФОКС, руководство компании больше не заморачивается объяснением фанатам легитимности матчмейкинга. Бои делаются по принципу зрелищности и коммерческого успеха. Ну и бой с Альварезом имхо для Хендерсона был бы не менее конкурентным в плане спортсоставляющей, чем любой другой проведенный им бой.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Nile (07.05.2013)