Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 21:53   #2490
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,973
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,330 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
"Сёгун" Руа о стратегии в реванше с Джоном Джонсом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я не оправдываюсь за поражение. Вместо этого я использую свои ошибки для улучшения мотивации. Чтобы прийти в норму. Моя главная цель снова драться за пояс с Джоном Джонсом. Это мечта".

"Джонс Очень высокий боец. Трудно достать его и сократить дистанцию. Он молодой парень который еще не проигрывал, он всесторонне развит и очень хорош в борьбе. В следующий раз я буду пытаться переводить бой на землю, тренировать муай-тай, сокращать дистанцию, или пытаться удержать его на земле".

"Я сделал то, что должен был. Возможно я бы поменял подход. Думаю я должен был быть более осторожным, больше использовать удары коленями. Я не хочу "плакать над пролитым молоком", но я мог сделать больше во время боя".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших