Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 15:23   #5492
Тяжелый вес
 
Аватар для touch
 

Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 4,304
RUV: 96,487
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 2,329 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 134 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6032
Джон Джонс: Жду - не дождусь, когда избавлю Рашада от мучений


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В последнем интервью сайту ufc.com Джон Джонс рассказал о своих мыслях относительно боя с Рашадом Эвансом, мечтающим вернуть себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе после ухода из лагеря Грега Джексона, в котором Джонс тренируется и по сей день.

"В определенной степени Рашада заводит зависть. Я не ошибусь, если скажу это, совершенно не ошибусь. Полагаю, тем самым он проявляет эмоциональную слабость. Потому я жду - не дождусь, когда этот бой будет окончен досрочно. У меня с Рашадом нет проблем. Сейчас мои приоритеты - это мои дети, моя любимая, наш дом. Я следую за своей мечтой, совершаю правильные поступки, я на верном пути".

"А у Рашада другая история: этот парень, вроде как, ушел и сколотил собственную команду, бросил людей, помогавших ему с самого начала. В его жизни сейчас никакой стабильности. И я жду - не дождусь, когда избавлю его от мучений, закреплю свой статус чемпиона в полутяжелом весе и скажу ему присесть отдохнуть".

"Я уже совсем не тот боец, которому он когда-то не давал продыху на тренировках. День и ночь. Он собрался биться с моим прошлым. Думаю, когда начнется бой, он поймет, что у нас совершенно разные комбинации, разные габариты и сила, и против него выступает уже совершенно другой парень".

"Досрочное окончание этого поединка - одна из моих главных целей на 2012 год. Будь то нокаут или сабмишн - неважно, титул останется у меня. Я вижу, что обычно, когда боец всё время стремится нокаутировать соперника, нокаута не получается. И если вы постоянно нацелены именно на сабмишн, цели своей тоже не достигаете".

"Так что, я просто зайду в октагон и весело проведу время. Я сыграю в игру, которую обожаю, и которой я посвятил всю свою жизнь".

"Станем ли мы с Рашадом в будущем друзьями, как прежде? Одному Богу известно. Но я знаю точно, что будет уважение. Когда вы начинаете бой и ставите на кон всё, уважение неизбежно".

"И я жду - не дождусь, когда получу его уважение."
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших