Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 18:26   #155
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,778 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
Так, пошла толстота, это плохой знак. Похоже что у тебя начался недетский батхерт. Советую что то предпринять.
С чего у меня то батхерт? Неужели ты реально полагаешь что ты его способен вызвать? Нет ты только смех способен вызвать своей писаниной и недоумение.

Цитата:
Хули толку от твоей защиты от лоукиков? Ты понимаещь что это обычные защитные действия в бою, и никакой особой роли они бы не сиграли, если бы не травма?
Защитные действия значит в бою не какой роли не играют??? Скажи это Лейтсу и Майе которых от лоу паука аж скашивало и они на пол валились от удара. Нда, ты продолжаешь меня радовать, по чаще повторяй эту фразу на форуме, что бы все знали о твоем уровне аналитики.

Цитата:
Да шанс сломать ногу об блок, походу один к милиону. Хоть ты до усера этот блок нарабатывай, это чисто случайно получилось. Хотя ты продолжай повторять эту хрень как мантру, глядишь Вайдмен и правда в каждом бою начнет блоками ноги соперникам ломать

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не чего этого не повторяю и не когда говорил что это закономерность, это ты в каждом своем предложении пишешь об этом. Я не когда не ставил в заслугу Вайдману то что у паука сломалась нога, я в заслугу ставил только то что он этот самый преславутый блок поставил, это то чего не могли сделать многие соперники паука ранее как и попасть по пауку когда он паясничал.


Цитата:
Да шанс сломать ногу об блок, походу один к милиону. Хоть ты до усера этот блок нарабатывай, это чисто случайно получилось. Хотя ты продолжай повторять эту хрень как мантру, глядишь Вайдмен и правда в каждом бою начнет блоками ноги соперникам ломать
Сломанная нога это случайность, поставленный блок - нет. И хватит уже повторять одну и ту же фразу раз за разом и тем более приписывать её мне.

Цитата:
Только это все не имеет никакого отношения к финалу боя. Ну не отбил бы Паук ему ногу, дальше бы искал возможности пробить, и хуй знает что там еще было бы. Но случилась ТРАВМА, и бой остановили.
Если бы, да ка бы, хуй знает что бы было если бы не это и если бы не то. Это всё мне уже читать не интересно.

Тейкдауны ему тоже повезло сделать и в нокдаун послать и гнпшить паука что в первом что во втором бою и в стойке не в чем не уступать и от лукиков его защищаться. Впрочем можно конечно же привести железный аргумент - пауку просто не хватило времени, ему не в первой уже проигрывать в бою и за тем вытаскивать его. Знаем проходили.

Сомневаюсь что тебе вообще может быть что то ясно, ты слишком упорот.

Последний раз редактировалось kot142; 28.01.2014 в 18:57.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием