Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 15:31   #51
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Знатоки медицины
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Узнаю-узнаю ) Я с десяток белых халатов краснеть заставил в разговоре о вакцинах и все они, как один, обосравшись со всеми псевдоаргументами, начинают или давить на эмоции, одна заорала "у меня ребенок туберкулезом болеет!" - думал халат на себе порвёт, это был её "ответ" на один из неудобных вопросов - по делу ничего не сказала, или вот как ты сейчас включают скептика, а на неудобные вопросы ответов как не было, так и нет. У тебя, видимо, аргументации вообще ноль, ты сразу прибег к последнему варианту.

Но давай, ты ж у нас врач - знаток медицины, не сливайся только и без ярлыков разъясни, как для детей вычислили безвредную дозу фенола, формалина, а за одно и солей ртути, что есть почти во всех вакцинах? Сюда же для примера засовываем факты анафилактических шоков после Манту - ведь ты знаток - разложи, от чего это... А то я знаю папашку, которому врач дал такое объяснение знатока медицины: "с вашим ребенком что-то не так" и мамашку знаю которой после АКДС на вопрос "чего у меня ребенок орет вторые сутки", знаток медицины ответила "наверное это он у вас что-то не то съел" - по-научному мыслят, не придраться...

За одно дай комментарий вот к этому:


Здесь твоё скептическое "знаток медицины" будет уже ну совсем неуместно - спецом для зомби привожу в пример откровения глав. сан. врача.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
dessik (24.09.2018), nobori (22.09.2018), Ангулимал108 (24.09.2018), Технарь (24.09.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Alexey_ls за это сообщение:
tarmogoyf (24.09.2018)