Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 13:23   #7367
Тяжелый вес
 
Аватар для Gorgot
 

Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Paradise city
Сообщений: 1,475
RUV: 1,409
Вы сказали Спасибо: 685
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5412
Цитата:
Российский боец MMA Александр Емельяненко выступил с обращением к своим болельщикам.
«Уважаемые фанаты, Как Вы знаете, в сети Интернет много различных неправдоподобных слухов обо мне, в частности, о том, что я недавно принял ислам. Я хочу официально заявить, что являюсь последователем христианского вероисповедания. При этом я очень уважительно отношусь к другим вероисповеданиям и религиозным течениям, за исключением экстремистских. Для меня очень почетной была встреча с Муфтием России в Москве.
Для меня как для человека и как для спортсмена очень важно передавать свои знания и опыт новым поколениям, поэтому главной своей задачей я считаю пропаганду спорта и здорового образа жизни. А спорт, он не имеет принадлежности ни к национальностям, ни вероисповеданиям, он объединяет людей в стремлении быть здоровыми и добиваться успеха. Поэтому если я своим примером смогу привлечь молодежь в спортивные залы, то буду считать свою цель выполненной.
В частности, сейчас передаю свой спортивный опыт подрастающему поколению Южных республик России (Осетия, Карачаево-Черкесия, Ингушетия). Любой желающий может прийти в спортивный зал и потренироваться со мной вместе. Я уверен, что подобная практика поможет заинтересовать подростков заниматься боевыми единоборствами и вести здоровый образ жизни», – говорит боец в обращении, размещенном на его официальном сайте.
Кркич
Gorgot вне форума   sendpm.gif