Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 13:19   #134
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для гештальт
 

Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 363
RUV: 14,628
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 813 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 47 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 2202
Дискуссия в теме, как я понимаю, в принципе закончена. Хотелось бы добавить пару слов.
Знак вопроса в названии означает очень большие сомнения в вероятности такого исхода. Я вообще не люблю утверждать что-либо категорически. Не по слабости характера, просто искренне считаю, что В ЖИЗНИ НЕТ СТОПРОЦЕНТНО РАБОТАЮЩИХ ПРАВИЛ (хотя и сознаю прекрасно, что уже сам по себе этот тезис является неким парадоксом).
Явно фантастическую гипотезу о "наследнике" привел лишь, чтобы показать, насколько разнообразными могут быть варианты такого достойного ухода.
Конкретный возраст, конечно, тоже мало, что значит, один в тридцать - полная развалина, другому - за сорок и - как огурчик. Ну тут лучше Гендлина не скажешь.
И Костю вспомнил лишь для того, чтобы показать, насколько трудно тут что-либо спланировать. Ведь явно имелся у него какой-то план, может, еще пару боев и все. И никто не может сказать, что зазнался, или к бою не готовился. Просто получилось так...
А Льюис, уже сейчас думаю, лично мне симпатичен, наверное, не столько фактом своего ухода, сколько тем, как он это сделал: с презрительным безразличием реагируя на все подначки и попытки вернуть его. То есть, этим самым говоря как бы: Спорт есть спорт, но это еще не вся наша жизнь...
В заключение, хотел бы поблагодарить всех прочитавших и отписавшихся, и выразить свою радость по поводу того, что большинство людей все поняли абсолютно правильно.
гештальт вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо гештальт за это полезное сообщение:
elver (12.11.2009), gorn (11.11.2009)