Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 02:05   #68
Супертяжёлый вес
 
Аватар для SsabroS
 

Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ValeTudo
Возраст: 33
Сообщений: 14,648
RUV: 40,479
Вы сказали Спасибо: 23,554
Поблагодарили 22,041 раз(а) в 7,075 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 631 раз(а) в 522 сообщениях
Рейтинг мнений: 15476
Эх припоминается Федя положил началу моему интересу к смешанным единоборствам, не разу в нём не усомнился, ни как в бойце, ни как в человеке, думаю его легенда (лично для меня, думаю как и для многих) уже ни когда не потухнет... Так что поставлю в очередной раз все онлайн сбережения на букмекерских конторах на него, но чую сердцем что то будет =\... Зря думаю он контракт из за Финкельштейна подписал на 4 боя, не простоит он столько, как бы мне, возможно и вам, этого не хотелось... А уж если Бог даст победу в гран при, то надо красиво "вешать перчатки на гвоздь" ... Думается мне БигФут нам нервишки пощикатает =) Вердум проиграет с треском чего бы он не говорил (как правильно уже кто то написал в вышестоящих постах - в первом раунде нокаутом вылетит) и в Харитонова я тоже что то мало верю =\ ... И на последок, что не говорили о Кокере, он всё равно красавец, устроив такое гран при - даёт нам возможность насладиться одним из ярчайших боевых гран при за последние года 3-4... НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!!!!
SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием