Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 17:26   #85
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,943 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2882
Цитата:
Знал что Сантоса кто нить вспомнит. Карвин непробиваем. У него просто бетонная глова. Бой с Гонзагой и Сантосом это явно доказывает. Карвин мог бы полуичть ТКО еслиб устал и был бы забит и тов первом раунде карвина спасла терпеливость судьи. Я бы бой остановил. Хуйли смотреть как парень стоит на коленях заливаясь кровью а ему лицо квасят а он даж не закрывается. Нельсон вон от Мира такой пизды получал и не вырубился. Его ток Арловский под конец боя шлепнул. Но зато как. Там снайперское попадание было.
А Кормье просто мудохал Монсона я думал Монсон реально улетит с секунды ан секунду.А выстоял. И голова у него вродь не бетонная. Отсюда и мое удилвление что Сильва был Кокнут им. Неболее. Его ударка еще будет проверена. Пока ждем боя с Барнеттом
Удивительно, что Кормье вырубил Биг Фута на прямых ногах, одними руками получается? А если он ноги подключит, то он и вообще любого рубанет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием