Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 00:15   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,316
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Классный флуд вышел!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
рэмпейджа жалко!че же их сразу так лбами сталкивают?дали бы по паре боев с середняками для зрелищных ко
Левенький какой то кард
Жду такой новости: "Фил Барони с Ником Диазом изобрели машину для клонирвания", у них бои каждый месяц.

Интересно, они что до 5 утра будут шоу проводить, 16(!) поединков! Или как теннис, одновременно в двух клетках
ДУМАЮ им выдадут писталеты
Думаю этим Кутюра хотят наказать за судебный процесс и организаторы хотят уничтожить американский символ в его лице.Если Кутюр проиграет Леснору это погасит старую звезду и зажгёт новую этого им и надо.Для старика это будет удар после всех хамских слов в его адрес.Выйграв бой он ничего не докажет тк у Леснора не так много побед да и есть поражение от не самого опасного противника.Если Леснор победит всех канкурентов(шанс не большой) то станет чемпионом и возможно сразится со времинем с Фёдором или его братом Александром.(не судите строго это всего лишь мои мысли)
Кутюр - умный мужик и хороший бизнесмен, думаю он лучше знает что делать.Мы же и половины не знаем о контракте. Может за бой с Леснаром он получит не меньше, чем за бой с Федором К тому же быстрей, долар же падает
да и Евро
Они не повышаются
Это падает рубль
Владимир,
насколько ниже спины травма, ежели её нужно лечить у психотерапевта?
Ну вот послушал Волка, затарился рублями, а долар прибавляет в цене)
Очень жаль, этого боя я ждал больше всего (((
Короче, ИМХО, Тиаго слинял, отговорившись травмой.
Посмотрим, может Шогун согласится, раз его с Джексоном прокатывают
Травма не только спины но и душевная, если у психотерапевта.. или там физиотерапевт?.
Может всё-таки кинут Сёгуна наскоряк.
С Шогуном тоже было бы неплохо
А чего мелочиться? Пускай Мачида с Гриффином выходит...Беги Форест, беги!
Пилять.
Я так ждал этого боя.

А Мачиде найдут мешка заМачить...
Ты так говоришь, как-будто он только мешков и околачивает. По идее нужен боец из топов, чтобы замена была равнозначной.
Думаю, Шогун лучший вариант!
дайте Шогуну в форму войти, лучше Ремпейдж
Да,но кто из топов наспех согласится на бой который состоится через месяц ?!
Чую я Жардина ему отдадут..
Дайте Ремпейджу в себя прийти после такого каматоза.
пусть и Мачида отдохнет
Или Брендана Веру.
Жеесть. Они там че, в спины друг другу долбились чтоли?
делали одновременно болевой на туловище
90%, что из топов никто не согласится лечь под Мачиду даже с 6-ю неделями в запасе до UFC 89. С ним все и так отказывались драться, а теперь не 3 месяца остается...Найдут дебютанта на убой, думаю.
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
El Barto (18.10.2008), Yunus (06.09.2008)