Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 21:28   #458
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,064
Поблагодарили 8,728 раз(а) в 3,842 сообщениях
Несогласия: 1,074
Не согласились 1,051 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 2015
Цитата:
А также широкий выбор заточек, кастетов и дубинок
Это уже лишнее, а вот асфальтовое покрытие не помешает, это будет на руку борцам, но меня ведь не баланс интересует

Я думал ты про ударку спрашиваешь, ладно, по борьбе пшик у Веласкеза:

Сантос забил в процессе подготовки на ударку вообще, думая что и так гораздо круче и задрачивал один ТДД и играл в футбол, несмотря на это умудрился перетренироваться, до общего отравления организма + развёлся с женой и несмотря на всё это у него были очень хорошие шансы нагнуть Вела ещё раз, но вышеперечисленнное позволило Веласкезу нанести лаки-плюху, которая необратимо изменила ход боя.

Вряд ли ты станешь отрицать, что человека после стоячего нокаута бороть намного легче и удобнее. Тем не менее Веласкез даже на таком плохо подготовленном нокаутированном Сантосе класса своей борьбы показать не смог, а до лаки-панча он и вовсе весь заебался и никак не мог Сантоса свалить, разве что на долю секунды, даже ударить не успевал и терял намного больше сил. Самые удачные действия в партере у Веласкеза шли как раз после убойных плюх, а сама по себе его борьба, без предварительного разогрева, Сантосу не опасна, возможно любому другому, но не Сантосу

Цитата:
Я знаю, что ты сейчас скажешь, что он был потрясен лаки-ударом и ничего не мог делать
Да, ничего после этого он изменить уже не мог, угол тут уже помочь ничем не мог. А то что ты расслышал только про сердце чемпиона, не значит что там не было попыток скорректировать ход боя, кстати четвёртый раунд получился почти равным, но в пятом Вел нашёл в себе силы ещё взвинтить темп и провести ряд удачных действий, а так меня иногда посещает мысль, что если бы было неограниченное количество раундов, то Вел его добивал бы ещё минимум час и быть может, Сантос ещё и сам смог бы переломить ход боя, кажется нереальным, но в четвёртом раунде преимущество Вела было минимальным, в пятом включил форсаж, в шестом мог оказаться с пустым бензобаком

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Взвешивание перед боями отрицает твое ИМХО. И как прости ты на глаз определяешь вес мышечной массы?
Ну приведи мне данные по взвешиванию, Ног и ста кг не весил, Кро Коп не больше Фёдора, Арловский может кг на 2-3, но природной мышцы у Фёдора больше, жиробасов выносим за скобки, так что убийцей гигантов он никогда не был, если не брать Хонг Ман Чоя и Зулузиньо. Фёдор реально был мощнее почти всех своих противников, вы на рельеф ведётесь, а я ориентируюсь на природную дурость, так вот, в Фёдоре её в те годы было дохера и большинство он поломал не охуенной техникой, а охуенной физикой, в том числе ломовой силой. Читал здесь историю о том, как на соревнованиях по БС, проводя армбар он выдернул плечо из сустава противника сцепившего руки в замок.

Цитата:
Фанатам ДДСа таки удалось из абсолютно никому ненужного избиения сделать бой Вел-ДДС 3 для меня самым ожидаемым боем года
Ну вам то конечно хотелось бы спрятать национальное достояние Мексики подальше от злобного бразила, чтобы он подольше пояс поносил

Цитата:
Не,ну ладно Богдан с Рондой,но Виктор с Велом,вот это глорство
Не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 13 минут

Реально, Фёдор выглядит более грозно чем Арловский, даже не зная кто они и что они умеют, я бы предположил что плотный лысеющий мужик в драке сильнее рельефного пацанчика. К тому же слабая челюсть Арловского как раз подтверждение, о том, что от природы его мышцы не столь уж мощны, а кости не столь уж прочны

Тут дело не в том, разглашает или нет. Дело в том, что форма Сантоса и его подготовка к предыдущему бою была далеко не оптимальной, и что на следующий бой он выйдет куда более сильным, чего фанаты Веласкеза подсознательно бояться, а сознательно не хотят признавать

Цитата:
вышел- значит готов и нехуй потом пиздеть и искать виноватых
Вероятно в Бразилии это считается нормой, да и в США тоже, а на мнения россиян вряд ли кто ориентируется. Кто нибудь претензии по этому поводу в Бразилии и США к Сантосу предъявляет? Я то то сомневаюсь. А он даже и не знает бедный, что за это его в России кто-то не уважает

А ты точно уверен что такого он не говорил? Или что любимый мекс не отмазывался после поражения? Переводится о далеко не всё и весьма тенденциозно

Цитата:
На самом деле стоит посмотреть как много раз сетка спасала Джуню от падения
Вот это кстати единственный момент который меня беспокоит, напряг в бою с Хантом, такое ощущение, что Сантос почти всё время в ринге готовится, это не гуд

Цитата:
а вот 5 раундовое ДЕКЛАССИРОВАНИЕ абсолютно по всем пунктам
Декслассирование состоялось после стоячего нокаута. Реально думаю, лучше бы его на второй раунд не выпускали, походу дела тогда у него даже больше баллов бы было в глазах массового зрителя
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
zimon (29.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Любопытный за это сообщение:
DarkBB (30.08.2013)