Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 19:09   #7460
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,781
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Маурисио «Сёгун» - Промежуточный титул для меня ничего не значит


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чемпион Гран-При Прайд 2005г, громко вернувшийся после двух тяжелейших операций на колене, сумевший завоевавший пояс UFC в полутяжелом весе, парень с юга - Маурисио «Сёгун», вновь был вынужден лечь под нож хирурга с проблемами в коленном суставе. Сейчас, находясь в Штатах и проходя восстановительный период после очередной операции, Сёгун рассказал о своей травме, возвращении к тренировкам и промежуточном поясе – варианте, предложенном менеджером Лиото Мачиды.

Ты в очередной раз был вынужден пройти через хирургическое вмешательство из-за травмы, полученной в поединке с Лиото Мачидой. Как проходит восстановление?
Сейчас уже все нормально. Операцию мне сделали месяц назад, и теперь я чувствую себя отлично, уже могу ходить. Понемногу занимаюсь фитнессом и прохожу сеансы физиотерапии, в следующем месяце планирую возобновить тренировки , начну разрабатывать ногу и, надеюсь, смогу вернуться уже в следующем году, если все пойдет хорошо, вероятно, что даже в январе.

Как проводишь время? Играешь в видеоигры?
Раз в день у меня физиопроцедуры, ну а затем иду и отрываюсь в видеоигрушки (смеется), слава Богу, со мной все в порядке. Я очень рад и взволнован, надеюсь, что смогу вернуться в самое ближайщее время. Сейчас это моя единственная цель. К следующему бою я буду готов на 100%

Многие обсуждали возможность твоего боя с Рашадом Эвансом, но теперь, когда у тебя травма, говорить об этом рано. Вероятно, что UFC решит провести бой за временный титул, пока ты не полностью не восстановишься. Что ты думаешь об этом?
Даже не знаю. На прошлой неделя я встречался с Даной и Лоренцо и никто не упомянул об временном поясе или чем-то таком, поэтому на следующий бой я выйду со своим поясом.

Об этом упомянул менеджер Лиото Мачиды, кто хотел бы провести поединок с Рашадом Эвансом за титул временного чемпиона, а затем, в будущем, оспорить его с тобой…
Ну, я ничего такого об этом не знаю. Насколько могу судить, это вряд ли случится, думаю, он старается ради своего спортсмена, но в чем точно уверен, что буду драться со своим поясом в руках. Эта мысль меня радует. Это интерес Лиото, но наличие желания, не означает, что так и будет, хотя для меня это ничего не меняет. Мой пояс официальный, и если они хотят драться за промежуточный перед этим, для меня это ничего не значит.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших