Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 23:32   #734
Средний вес
 
Аватар для Eikon
 

Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Клин
Возраст: 35
Сообщений: 566
RUV: 2,598
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: -15
Цитата:
для тех кто променял Федю ...на других супер пупер бойцов...... то вы Кричали что Леснар супер чемпион от чего мне всегда смешно было.. теперь Веласкез...которым мне нравиться! но вы не знаете что с этим чемпионом и номером 1 мировых рейтингов (непонятно какие д№№билы их составляют) будет через 2 -3 боя... .. Фёдор...минимум 3 место сейчас в рейтингах заслуживает...
и вообще имейте уважение к нему..пожалуйста...
Я иллюзий не питаю, сейчас Кейн номер 1, когда проиграет то победитель его займет его место, и что тут такого? все так как и должно быть. Больше всех я уважаю тех кто не бегает от боев и дереться со всеми с кем получаються, особенно GSp который помоему чаще всех чемпионов дереться, а если ща он начнет драться раз в год и при этом утверждать ( ну или его менеджер) что он лучший без всяких сомнений и так начнет е**ть всем мозги, то я от него отвернусь как от Федора. И скажи что неправильно я тут делаю? Нужно любить только "своих" независимо как они себя ведут, даже если они просто машенниками стали? За этим к м1 тебе надо
__________________
"Кто не падает, тот не встает, и снова не падает и снова не встает" - брачный танец Брока Леснара.
У всех в бою с Андерсоном Сильвой есть шансы, пока этот бой собственно не начался...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eikon за это полезное сообщение:
Ra95 (14.04.2011), WAR VOVAN (15.04.2011)