Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 08:35   #4
Тяжелый вес

RUV: 5,780
Вы сказали Спасибо: 1,463
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 288 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 725
Цитата:
Блин, жаль Сашку, Никаеву быть скормленным, наверное, почётно, но, это какая-то пугающая тенденция, неужели нет других вариантов продолжения карьеры, кроме роли трамплина с именем для перспективных южных братьев?
Глупые урусы для того и подписываются, быть в качестве жертвенных свинюшек.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Никаев вот ничем не впечатлил кроме как тем, что его уже два раза откровенно вытянули с поражений. Местный чеченский голден бой, нохчи-норткатт.
Сарнавский на мой взгляд фаворит. Явный причем. Только до десижена доводить не стоит.
Это они до поры до времени вроде среднячки, а потом внезапно обретают супер-силу земли. Как Дураев который был посредственностью а потом начал выбивать ноги с двух лоу, Вахаев который сплитным булшитом побеждал канадского мешка чуть ли не падая от усталости в 3 раунде, а в следующем бою ВНЕЗАПНО начал метать дохеракратного чемпиона мира по самбо как мешок с картохой ни чуть не устав к 4 раунду. Я думаю так примерно и тут будет, впрочем стоит отметить ради справедливости что Сарнавский совсем плох в последние годы, хотя казалось бы еще молод.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kabzich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием