Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:11   #489
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,801
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Уже можно ответить или пусть фекалии продолжат свой полет по теме?

Сначала отвечу на вопросы, почему у меня такое отношение к Федору, почему статья написана в такой манере и зачем появилась на главной.

Если бы вчерашнее событие произошло в 2005 году то уверен, что чувствовал бы тоже самое, что и большинство нынешних фанов. В 2003 году я сам напрашивался на командировки в Харьков, чтобы оттуда рвануть в Старый Оскол, повидаться с Федей. И хоть не получилось, но это показатель того, как я к нему относился в то время. Забегая вперед скажу, что никогда с Федей не виделся и ничего он мне не сделал, как тут многие предполагали. Просто мне не нравятся лицемерные люди, а похоже, что с переходом в М-1, он стал именно таким. Федя, человек, который заслужил право делать то, что ему нравится и жить по своим устоям, но почему тогда не быть самим собой полностью, а не частично? Всеми своими поступками показывает, что жесткий, эгоистичный человек, в тоже время старается предстать перед публикой, как добрый дяденька, простодушный парень из народа. Зачем это раздвоение личности? Если еще не понятно, почему я изменил свое отношение к Федору то вот по пунктам:
1) Федя лицемерен
2) Федя в какой-то момент решил идти по пути наименьшего сопротивления, закармливая нас мисматчами.
3) Федю поразила звездная болезнь, которая выразилась в том, что он решил, что можно побеждать, готовясь в зоне комфорта, в свое удовольствие.
4) Все вышеперечисленные пункты были замечательным образом перенаправлены на козла отпущения- Вадима

Теперь почему статья написана в таком тоне. Я тоже эгоистичен и пишу, как считаю нужным и в том виде, который соответствует настроению. Если вы принимаете эгоизм Феди, то примите и мой. Вообще, я на 100 % уверен, что Федя никогда не прочитает статью «Бог любит троицу», зато прочитают тысячи неадекватов, которые в еще худшей форме издевались над соперниками своего кумира. Вспомните просто глумливые гифки на Арловскго, откровенную травлю бедолаги Сильвии. Зачем было все это? Это не были танцы на костях и пинание лежащего, в которых меня каждый третий упрекнул? Задайте себе вопрос: «А не глумился ли я над побитыми Федей соперниками? Не хохотал над унижающими картинками?» Если есть кто-то, кто может честно ответить: «Нет, я так не поступал», то я готов лично извиниться перед этим человеком за тон моей статьи. Но я почти уверен, что если такие и найдутся, то это будут единицы, а большинство объяснят это так: «Да фотошоп на побитого Сильвию это чиста поржать, а статья про Федю это пинание поверженного» Так господа толерантные?

Подвожу итог под первой частью поста. Статья написана в таком тоне в первую очередь, для людей окружающих Федора, во вторую очередь, для его фанов, страдающих приступами неадекватности и в последнюю очередь, для самого Федора, на случай если она ему попадется на глаза и возможно станет холодным душем.

Теперь отвечаю на другие вопросы и ультиматумы. «Безобразие, снять с главной и т.д»
Приятно удивился, что эти посты были в основном от новичков или неактивных форумчан. Это значит, что все, кто читает форум постоянно, понимают, что ничего я сниму, своих решений не меняю и мне не стыдно за свое мнение, каким бы непопулярным он не было.

Об отношении Федора к фанам. Иван-тичер, спасибо, что заступился и выдал свою интерпретацию. Но я имел ввиду не абстрактные вещи, а вполне конкретные, которые уже описывал Хищник в теме "Встреча Федора с поколонниками 17 июня". Вот пару цитат от участника встречи с Федей:
Цитата:
Теперь такие мысли у меня, что можно делать 30-40 минут перед пресухой в каком то кабинете, а на автографсессию выйти на 5 минут????
практически всегда молчит, немного улыбается, на прессухе ничего конкретного не сказал, что лично мне не понравилось. Хоть бы банально сказал, мол фанаты спасибо вам, буду стараться победить и все такое, а тут, пришел сел, посидел, встал и ушел.
то, как была проведена встреча - по мне так плевок фанам в лицо.
Тоже самое было и на встрече с Федей в Киеве, где людей загнали в кафешку, чтобы толпа увидела, как Федя, опоздав на два часа, прошествовал в ВИП зал кушать блины с шашлыками. Ну при этом он конечно пообщался с фанами, на ходу крикнув: «Я вас люблю!» (утрирую, но близко к истине). Повторяю, я не был ни на одной фанатской встрече с Федей, но считаю такие мероприятия унизительными. Вопрос был бы снят, если бы Федя просто вообще не устраивал балаганы, а улетел тихо, без помпезных проводов, как в последний раз. Но нет же, надо пригласить людей, чтобы их набилось пол-аэропорта, а Федя убежал в комнату отдыха, прикрываемый людьми в майках «Самбо-70».

Еще раз обращаю внимание на то, что это оправдают "работой злого Вадима". Ничего без Феди в М-1 не делается. Если бы он сказал, что хочет пообщаться с народом, для которого дерется то пообщался бы. Если он сказал, что выйдет на 5 минут, то так для него и сделают.

Про то, что я засовывал Федю в конкурс Мудаков. Я автору этих постов уже отписал в личку, чтобы он не присваивал мне чужих дел, но он видимо в одну сторону благородный и опровержения так и не написал. Так что я сделаю это за него и повторю, что не предлагал Федю на конкурс мудаков.

Про вызовы на бой, угрозы побить морду (ты кстати уже научился это делать? А то в бою против новичка, ты полным лохом казался), упреки «ты не занимался единоборствами и пишешь с ошибками». Отвечу коротко для тех, кто еще не знает,- я на это не реагирую, а попросту мне похуй
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Про кучу коротких постов «автор- убейся» непонятно от кого. Я понимаю ваше разочарование. Многим кажется, что если он нечто подобное не напишет, то этим самым Федю предаст. Так что если такие посты вам помогут справиться с разочарованием и лишний раз признаться в любви к Феде, то я не против, пишите и дальше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну и небольшой оффтоп. Как инетерсно за несколько часов поменялся Зильфа. Из человека, которому давали 2 минуты до того, как он уйдет в КО и заранее кидали издевки по поводу медлительности и комплекции, тут же превратился в мастера с черным поясом БЖЖ, практически без изъянов.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника

Последний раз редактировалось Alex; 14.02.2011 в 21:15.
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Antiment (15.02.2011), Artizan (14.02.2011), Dan_shd (15.02.2011), Deletesh (14.02.2011), Gazza (15.02.2011), gorn (14.02.2011), Griff (19.02.2011), jkl (14.02.2011), just me (15.02.2011), m4xote (14.02.2011), maybeyou (14.02.2011), oOgie (15.02.2011), sam12345 (14.02.2011), Sind (15.02.2011), sniper (14.02.2011), teacher (14.02.2011), Volchok (14.02.2011), Дмитрий Скрыпник (15.02.2011), Инок (14.02.2011), попенченко (14.02.2011)