Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 15:41   #35
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
все так и есть. счет 49-46 самый справедливый в итоге
хейтеры Жожи фанаты Гуся на радостях объявили, что дескать булщит случился все дела, хехе
на деле же их новоявленный кумир ничего кроме шлепков Оффтоп против травмированного чемпиона не показал. а, ну да, еще в партер себя перевести не дал... великое достижение же
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


я считаю, что решение не давать Гусю реванш все же неверное. думаю оно еще поменяется, эт так на публику игра, пиар итп...
немедленный реванш все расставит по местам, ибо к нему Джонс подойдет готовым на 150% и как следствие - пиздец гусенку... дольше 2 раунда не проживет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а если реванша не будет, то хейтерки будут вопить "зассал" до скончания карьеры
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не все же - к примеру, я не хейтер ) У меня ДД замыкал экспресс Макдесси-Хабиб-Кармонт-Шауб-Барао - кэф был 14, я его победе был рад, но реально чуть не обтрухался, и хотел в лайве страховаться на 50% после 3х раундов.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием