Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 01:55   #682
Средний вес
 
Аватар для avxxl
 

Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 204
RUV: 5,830
Вы сказали Спасибо: 947
Поблагодарили 350 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 76 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: -65
Цитата:
Супер! Под каждой буквой подпишусь.
Шакалы - очень метко. Шакалья статья. Мерзкая, изподтишковая.
"Благодаря" черному пиару Валетудо.ру, я, как ни странно, заметил, что лучше стал относиться к М-1. Было время, когда я во многом с критикой соглашался, но когда это приобрело желтый оттенок и дерьмо полилось из статей и заметок нынешнего сайта через край и зафантанировало, мне стало тошно. Мне даже Вадим Финкельштейн стал симпатичнее. Да, ребята с Валетудо, это ваша заслуга. Как это не банально и избито в этом контексте звучит, но они, М-1, действительно продвигают ММА. В России по крайней мере. А вы продолжайте писать желтенькие пакостные статьи на своем все еще интересном и посещаемом, но стремительно желтеющем и превращающимся в фарсовый, сайте. По шакальи.
За наши деньги можно даже дурилку картонную продвинуть,тем более в Новой З..Лапландии нету Единой партии вот они там колокольчики друг другу и вешают.Заметь ведь критикуют то что плохо,а когда было хорошо -хвалили и не более.Г Гоп у нас свободная страна -вырррожаем свободные суждения ,без хамства,так как (хамство)это уже к закону,как в лапландиииии......
avxxl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием