Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 18:57   #1531
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Но Федор лично тебе чем навредил ??? Он допустим как и говорили многих познакомил с ММА, вызывал гордость непобедимостью, сейчас вызывает гордость за заслуги и авторитет среди тех же противников, хммм кроме обиды что не получаешь зрелищ, думаю вреда больше нет...(да и вред ли это?) Смешно то, что я живя в Казахстане, ни разу не слышал о ФЕ плохого, его глубоко уважают, даже после поражения, а Вы обсираете его...как то, обидно больше за него наверное...хотя Вам виднее, хех долго удивлялся тому как возвышали Леснара и в грязь втаптывали ФЕ, вроде люди Вы, сдесь все взрослые, однако, кроме желчи и то ли зависти, то ли, детской обиды ничего не видно...



Леснара далеко не все возносили ))) Были ярые тут типа - Чака и Стоута, вот они катили бочку на Федора и славили Брока. . .остальные больше как бы наоборот сомневались в бойцовских способностях Брока. Федора глубоко уважают. . .Но у всех своё мнение и например я не считаю его пушистым, он полюбому хороший человек, но уж точно знает чего хочет, а от чего лучше уйти ( от Алистара например ). Быть глупым патриотом до мозга и костей и верить каждому слову Феди и его менеджера??? Нет уж - я лучше выброшу их из головы, раз они балаболят о боях, а сами их толком сделать не могут. Поболеть есть за кого, когда на на планете есть войны типа - Сантоса, Веласкеза, Алистара, Шогуна. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
tleulenov_aslan (17.12.2010)