Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 01:19   #90
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Начнем с того,что обосновал ты не нам,а себе,а это,сам понимаешь,немного разные вещи. Поверить можно во что угодно и протусовать факты так,как удобно,что ты и сделал. Ты мне оворишь,что это моя вера в Федора хуиня? Так нет у меня никакой веры. Я смотрю объективно по фактам и эти факты не в твою пользу. И объяснять очевидное,извини,не буду. Я,вообще,в ахуе,что такие очевидные вещи для тебя требуют объяснения.
ты смотриш "объективно" со стороны поклонника ФЕ, да еще и как патриот... я же смотрю со стороны человека, который не считает его лучшим... так что я тоже могу сказать что я смотрю объективно и ФАКТЫ не в твою пользу... все зависит от того как смотреть на ситуацию, для меня очевидные вещи это ЧЕТЫРЕ достойных бойца за ДЕСЯТЬ лет... вот это очевидно


Добавлено через 38 секунд


Цитата:
Кстати,Чак,а ты где живешь? В каком районе? Я в районе "Динамо".
магистральная остановка яна


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
МЫ это форумчане,которые в ахуе от твоих сногсшибательных выводов
ну скажем так выводы не только мои
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение: