Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 01:13   #171
Заблокирован
 
Аватар для kadiwka
 

Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 54
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 14 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -421
подобные выражения подобрали ключ,от таких слов я бываю в ах..уе.че если боец за всю карьеру один раз проиграл КО это означает ключи подобрали и раздали им всем бойцам дивизиона,типа на Ребята это ключи от Дракона.это самый важный бой Шогуна в его карьере.супермотивированный Шогун,его лоу кики,его муай тай который он тренирует всю жизнь,годовой разбор техники Мачиды,вся эта тактика и с этой тактикой Шогун проигрывает Мачиде.вот как.а куда делись ключи?с тем учетом что Мачида оказался лучше супер Шогуна,который вырубал Оверима Чака Ремпа.второй бой.Шогун все расставил бы по местам если бы смог бить Мачиду 2 раунда а в третьем нокаутировать,но КО после того как Мачида сделал 2 броска,ввел в раунде,ударил его коленом в корпус,только назад шаг сделал и опять стал бить коленом в то же место,только уже открытый.Шогун короче говоря кинул на ура руку,с отпущенной головой,куда попадет туда и попадет а попал в область Макушки.это небыл точный удар в челюсть вот почему я считаю лаки панчем на ошибке Мачиды.но все же КО был.не будет по мужски отрицать нокаут.и поражение с тем условием что Мачида победил супер Шогуна,оказывается после этого к нему подобрали ключ.да пизд...ц.просто у многих не хватает признать мужества,что Мачида единственная загадка,после Джона.единственное поражение КО делает его не интересным?так давайте будем только смотреть на бои тех,кто был в Ко.Ведь и Жору нокаутировали а он все остается замком.к которому нету ключа.так что считаю это поганнуым бредом все эти ключи.ключи нашли к Рашаду Шогуну Бадеру Девису.но не к Лиоте.не говорю о поражении от вундеркинда Джона.но годы тренировок Шогуна,с детства натренированный муай тай и крепкая голова.это не доказывает что к Мачиде нашли ключ,че теперь Бадер Ремп Рашад начнут пробивать ему лоукики?и с тем учетом что Мачида оказался сильнее всех лоукиков Шогуна.у каждого противника бывает неудобный соперник,у Шогуна голова крепкая,вот и пер он вперед без опасений,а Мачида составил план и выиграл его по очкам,сделал то что и должен быть.такого сильного Шогуна,один раз победил Мачида.такого Шогуна не победил бы ни Рашад ни Бадер ни Хендо ни Ремп.а щас Шогун ни один удар не сделал в боях,после боя с Мачидой.и кто выиграет в их бою так это Мачида,никаких лоукиков.контроль лаки панча и избиение крепко голового и победа.и при том что Мачида победил супер Шогуна в первом бою,такого Шогуна не победили бы ни Рашад ни Ремп ни Хендо ни Бадер тем более.так что все это поганный бред про ключи.Лиото Дракон Мачида это тот Мачида.WAR DRAGON!!!Мачида идет в поход за второй Эрой Мачиды!!!
kadiwka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kadiwka за это полезное сообщение:
Этот пользователь выразил свое несогласие kadiwka за это сообщение:
invented (03.05.2012)