Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 01:25   #178
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,267
RUV: 26,028
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,334 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Андерсон Силва против ЖСП, дело сдвинулось с мертвой точки


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дана Уайт ответил на ряд вопросов, относительно ожидаемого многими боя двух чемпионов Жоржа Сент-Пьера и Андерсона Силвы

Если схватка все же состоится, это будет титульный бой в среднем весе, или же нетитульный поединок в промежуточном весе?

"Я должен поговорить с ЖСП, если он действительно собирается переходить в средний вес и оставаться там, то бой с Силвой мог бы быть за титул. Или же супер бой в весе до 84 кг"

На вопрос журналиста, сколько еще боев должен провести Жорж чтобы очистить свой дивизион Уайт ответил:

"Он уже это сделал. Он зачистил свой дивизион. ЖСП побил всех. Он проиграл только Серре, но вернулся и отомстил"

"Мне не нравится, когда парни говорят о бое друг с другом в разных весах, пока они не сделали то, что сделали эти двое. Им мне трудно будет ответить - нет. Трудно для меня сказать, что бой не имеет смысла. Когда я ранее говорил это, я считал, что Силва должен перейти в полутяжелый вес"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших