Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 18:06   #35
Супертяжёлый вес

RUV: 8,843
Вы сказали Спасибо: 6,228
Поблагодарили 39,059 раз(а) в 15,198 сообщениях
Несогласия: 555
Не согласились 8,007 раз(а) в 5,014 сообщениях
Рейтинг мнений: 8913
Цитата:
как говорил мой тренер по тайскому боксу, "если бы боксеры знали защиту от ударов ног в ринге им равных не было". у меня такое же мнение. речь идет только об ударных видах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. факт из жизни, что когда боксеров допустили до соревнований по кикбоксингу они начали всех выносить. поэтому были введены правила обязующие несколько ударов в раунде все же делать ногами. (данную информацию я услышал на канале спорт от комментатора, верность её подтвердить не могу).
Сколько уже боксеров уровня кмс\мс пробовало себя в тае после тренировок с тайцами. Как результат: поражение от бойцов равных по классу. защита от ударов ногами, конечно, поможет, но это не единственное ,что нужно поставить боксерам для удачных выступлений по таю.

Так же факт, что в то время кикбоксинг только зарождался и поединки проходили, в основном, по правилам фулл-контакта. Ес-но, боксеры там доминировали. Но в атйском боксе боксеров нет.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
BOCTOK (26.10.2010), MikkiTM (25.10.2010), The Pony (25.10.2010)