Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 23:05   #606
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
Я не знаю как тебе доказать свою точку зрения.Ты реально считаешь что у Вердума много шансов побить Мира?Вердум это Ног только менее модифицированный.Ног был нещадно бит Миром
Или Вердум - это Круз, но более опытный в ММА, а бой с Ногейрой был давно и закончился только решением? М?
Спорить бесполезно на самом деле. Поэтому не нужно делать такие утверждения.

Цитата:
с тех пор Гонзага так и не подтянул функционалку,и поэтому Вердум снова одолел Напао.В первом раунде Вердум получал пиздюлины.Карвин убил его в первом раунде.
Вердум как-то обошелся без нокдауна... но главное: сначала Вердум победил Гонзагу, а только потом Карвин. Поэтому не верен и твой аргумент по поводу меньше ценности победы Сантоса над Гонзагой.

Цитата:
Честно,Дедок ты сейчас не бредишь,а троллишь.Нельсон всё тот же пупс который нихуя не может?Видел как он гейкипера твоего Кокнул?думаю да.
Нельсон и Ротвел - крепкие гейткиперы примерно одного уровня. Они могут проигрывать друг другу в разном порядке, в силу особенностей техники и тактики, это нормально.

Цитата:
П.С.хотел обратить внимания на это:
"Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!"
а затем вернись и посмотри кого ты назвал гейкиперами.Путаемся?
Два недостойных упоминания бойца: Нейл Уейн (0-1 в UFC и абсолютно неизвестный тебе боец, уже уволенный из организации) и Кристиан Уеллич (2-3 в UFC, проигрывший, кстати, О'Браену и Конго, также уволенные из организации).
Где я путался?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием