Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 12:48   #2146
Администратор

RUV: 2,085,991
Вы сказали Спасибо: 5,274
Поблагодарили 49,304 раз(а) в 9,818 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,012 раз(а) в 694 сообщениях
Рейтинг мнений: 8628
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тяжеловес Антонио Сильва, победивший Федора Емельяненко, хочет пополнить свой список побед еще одним громким именем.

" UFC - организация номер один, самые лучшие бойцы выступают здесь. Я бы хотел выступать там. Я хочу драться с Броком Леснаром и отправить его обратно в про-рестлинг. Я не понимаю почему он занимает вторую строчку рейтингов.

Я не имею ничего личного против него, я профессиональный боец, и я буду драться с любым бойцом.
"

Это не первый раз, когда Бразилец критикует Леснара, в ноябре он назвал его ненастоящим бойцом (fake fighter).

"Я думаю, он должен вернуться в про-рестлинг, это будет лучше для него самого. Я всегда говорил, что он не сможет конкурировать с такими бойцами, как Федор, Джуниор дос Сантос, Ногуера.

Когда Вердум победил Федора, Фабрицио по праву должен был занять первое место, так как он победил лучшего, а они ставят Брока первым, Вердума вторым, а Федора - третьим. так или иначе сейчас первое место заслуженно принадлежит Кейну. Мне, как бойцу, было смешно наблюдать за тем, как Брок Леснар пребывает на первом месте в рейтингах. Он - не настоящий боец.
"
Боян же

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
На дружественном сайте появился слух про то, что "Шэйн Карвин может подменить Джоша Барнетта в гран-при тяжей Страйкфорс." Может, Вайту так понравилась идея Гран-При тяжей, что он решил подтянуть туда всех своих?
Херня полная
noffok вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
grey_187 (16.03.2011)