Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 01:16   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pumpkin
 

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 18,667
RUV: 20,579
Вы сказали Спасибо: 14,250
Поблагодарили 46,657 раз(а) в 12,349 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 963 раз(а) в 650 сообщениях
Рейтинг мнений: 7699
Я бы не церемонился. Начал бы с того, что закрыл половину нынешних ВУЗов, причем в оставшихся сделал бы обязательным углубленный курс "православия, самодержавия, народности". Образование после 9-ого класса сделал бы платным. Запретил бы на законодательном уровне репетиторство, а всех занимающихся этим делом отправлял бы расчищать Таймыр. Все это для того, чтобы население было предельно тупым. Всем, кто играл в Викторию 1/2 (да и вообще, всем кто помнит что-то из истории) понятно, что чем умнее население, тем больше у этих смердов поводов для недовольства.
Дальше устроил бы чистку в органах, т.к. зазнались, нельзя их долго без чисток оставлять. Но я не был бы тираном, отправил бы на Шпицберген, отбивать территорию у норвегов. Потом - медицина, все платное, чтобы пенсии не платить.
Ездил бы по городам и весям, фотографировался бы на фоне счастливых подданных и получал гостинцы, а когда надоест - удалялся бы личное имение где-нить в тайном захолустье Алтая.
Короче идей еще много, но я думаю общие тенденции ясны. Дальше только объявление себя любимого монархом, а в случае если что-то пойдет не так - ядерный апокалипсис. Крым бы специальным указом подарил сквоттерам всего мира, и делу конец.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
Goinglaz (29.07.2015), Virus (28.07.2015), ПавликК (17.08.2015)