Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 15:30   #9469
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,016
RUV: 73,359
Вы сказали Спасибо: 19,630
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Это я переводил то интервью про выносливость, и тут необходимо пояснить.
Жора не забил на выносливость. Он говорил о том, что у топовых бойцов тренировки настолько интенсивные, что выносливость тренируется в процессе сама собой. Нет необходимости тренировать её отдельно, она "идет в комплекте" при хороших тренировках с полной самоотдачей.

Он это не вчера придумал, его пятираундовые бои свидетельствуют о том, что он прав, по крайней мере в отношении себя.
Всё понятно,но ведь выносливость лучше тренируется если её тренировать отдельно.И я не спорю что у него были пятираундовые бои,просто он как правило держал контроль в этих боях,он и сам гвоорит что выдыхается тот,кто не контролирует ситуацию.
А я и говорю,что если у Харди действительно получилось вывести Жору из эмоционального контроля,прибавить к этому увеличение массы и изменение техники более в пользу ударной-то это в совокупности может дать плоды для Харди,т.к. много изменений которые как следует не были опробованы,быть может Жора более тяжёлым и ударным,а так же более агрессивным (об этом он тоже говорил),не достиг бы того чего достиг нынешний Жора.Может это идеально для него-то,что уже наработано,а он мудрит.
На абсолютную истину не претендую.

grey_187,ну чё ты споришь-дай сеанс самовнушения провести-хоть для самого себя интриги подогреть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif