Тема: [Spoiler] UFC 156: Aldo vs. Edgar
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 22:36   #3739
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 6238
Цитата:
Спасибо благодетель.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подумай-ка лучше над своим диагнозом - мечта любого психиатра.

Глаза разуй, генератор бреда.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Конечно очевидна. От бессилия Френки стал бы надрачивать тд, лежать и отжирать драгоценное время у стойки (как он обычно любит делать), где ему обычно накидывают нехило. Альдо не повёлся на такой тухлый развод. Хозе подстраховался на всякий случай, тд Эдгара никакой угрозы ему не сулили вообще, вставал он после них тут же, без каких-либо затруднений. И - да, фронткик был чумовой, уже после того как Эдгар "нейтрализовал" Альдо, заметь.

О, как ты меня красиво подъебал) Респектос те невъебенный.
Посмотри как ты тупишь красиво:

Перенервничал от попоболи?

Теперь тебе погремуха на века - ПРОТЕЗ. Протез головы.

ПС. Смирись уже, аналитик доморощенный - Альдо выиграл, Эдгар слил (в очередной раз). Утрись и живи дальше, кухонный философ.
Слушай, школьник, я не знаю откуда ты взялся, но прежде чем что-то писать задумывайся хоть иногда. Сколько тебе лет? Протезы на жаргоне и означают проценты, имелиб ты валетуднутый. Погремухи собрался раздавать? Отлично, а давай ка вспомним, как ты обосрался в матчасти, зашел в ветку не зная статистики ни по Эдгару, ни по Альдо, и решил, что твое мнение, мнение валетудного имелиба, имеет нехилый вес? Ты писал мне, что у меня ЧСВ зашкаливает? А у тебя, школьника не зашкаливает ЧСВ когда ты "обсираешь" бойцов? Твое ЧСВ в порядке, когда ты, имелиб, пытаешься доказать , что ты разбираешься в мма, но при этом не знаешь правил судейства, биографий бойцов, их рекорды, пишешь проценты поражений и побед от "фонаря", светящегося в твоем юном и неокрепшем мозге...Ты даже, анонист клавиатурный, не смог нормально прочитать мои посты, где я говорил, и говорил не раз, что за Эдгара не топлю! Нет, моча, закипевшая от праведного гнева, ударила тебе в незаросший родничок и вылилась на страницах валетудо, смывая на своем пути тех немногих форумчан, которые хотели в этой ветке обсудить итоги турнира, а не читать в стотысячный раз посты в стиле "хуйня, а не боец". Один персонаж, вчера назвавший меня лжецом, который даже в жаргоне октагона не ориентируется, до сих пор ставит тебе пасибки, хотя на его прямой вопрос я ответил, после чего данный деятель, видимо, почувствовавший тягу к прекрасному, решил тихо отвалить на время с форума. А ты, мой юный друг, перднувший в пустоту, даже не аналитеГ, ты просто...

ps: больше на твои посты отвечать не буду..много чести....)))

Последний раз редактировалось L.J.Buzz; 05.02.2013 в 22:54.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
pest76 (05.02.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие L.J.Buzz за это сообщение:
Arkanum (07.02.2013)