Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 13:25   #345
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,830
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
Супер булшитный мейн-эвент. Весь бой проторчали в обнимках возле сетки. Просто жесть! Теперь Кутюру дифирамбы петь будут. А Веру скоро выгонят, ему вообще ничего не светит.
Помню,на форуме после боя мочепивца с Шогуном,были кадры которые писали,что ЮФС не может влиять на судей! А это,что? Хотя если смотреть по реализации планов,то Кутюр свой выполнил. А вот Брендон стормозил. После того,как Кутюр сложился у Верки была возможность закончить бой досрочно,а он начал тупить. Кстати,мне понравилось,как Кутюр в клинче уходил от коленей Веры. Это пожалуй,единственное,чем меня Кутюр впечатлил. А Вере надо задуматься над переходом в Страйк,т.к. в ЮФС ему скорее всего не подняться.
Что до КО-мейна,то он тоже неприятно удивил. Ожидал от Свика большего,видимо травма сильно сказалась на его физической форме. Нафига,он в партер пойти пытался. Только силы зря тратил,ну и с защитой явные проблемы были. А Харди,молодчина. Признаки таланта налицо. Посмотрим,как он себя с Жорой покажет.
Единственный,кто оправдал мои надежды-это Биспинг. Сделал правильные выводы,поработал над защитой. Очень грамотно отработал в партере первый раунд. Дениска даже в маунте не смог ни одного удара нанести. Ну и второй раунд Биспинг отработал на чистую 5.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием