Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 15:34   #116
Лёгкий вес
 
Аватар для SeaBus
 

Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2
RUV: 515
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Это потрясающий сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Половина кричит о том, что Федором крутят, как хотят, мол от глупее их, теперь вот про бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Во ВСЕХ обсуждениях форума ОДНА МЫСЛЬ мы(форумчате) во всем, епта, разобрались, не то что всякие идиоты, выступающие на мировых аренах и владеюшие транснациональными компаниями
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Просто представьте(ну хоть на секунду допустите такую возможность
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), что швед не глупее вас(ну теоритечески, не кричите пока
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) и ВОЗМОЖНО придет в голову мысль, что он не такой идиот и если бы бой был договорным, то он не стал бы падать от первого(!) джеба(!).

Не накаут, да, но с его слов, все загружилось и такое бывает.

Я скачал ролик и просмотрел его по секундам со всех сторон, удар прошел сантиметров на 10-15, далее причин может быть много, скорее всего особенности организма\здоровья, это могло произойти как от удара так и просто по случайности.

У меня(лично) было ТОЖЕ САМОЕ, когда без какого либо удара ВООБЩЕ, сначала закружилась голова, пропало зрения и я упал. Причин до сих пор не знаю, было 1 раз, миллионов мне платить за падение тоже некому было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SeaBus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием