Тема: UFC 91 (Spoiler)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 18:26   #479
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,106
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,344 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Цитата:
Я вчера немнохзко overreacted
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Извиняюсь если кого обидел, рад был что мой прогноз сбылся и то что самый престижный пояс (тяжёлый вес) приехал в MN.

Теперь по делу, я вчера во время тренировки думал, и почти все со мной были согласны, что дед ошибся с тактикой на бой. Его расчёт был на то что Брок никогда ещё не получал сильно по лиТСУ, Рэнди сам говорил "His chin is untested" типа его подбородок непроверен в деле. Поэтому тактика Кутюра была бокс, он для этого не набирал массу (что был более выносливым и подвижным), и взвесился 220lb. что есть ЛЕГЧЕ чем в любом другом его HW бое.
Всё в этом плане хорошо, кроме одного, а если у Брока крепкий подбородок, тогда что? Полного ответа мы не получили, но ясно одно, удар Брок держит, это не Боб Сапп. Другой аргумент, это то что у Брока намного длинее руки (reach), а значит надо было рвать дистанцию, а затем резко уходить, а если не успеть и попасть под размен? Что в принципе и случилось.

Теперь о том как бы я готовился против Брока (не дай ты Бог). Я бы сделал главный упор на болевых со спины. Leg locks (Ахилесова пята класических борцов), Arm bar, Anaconda Choke, Triangle. И вот почему: играться с Броком в стойке рискованно, у нго очень длинный reach (81'), и убийственная правая. Переиграть в стоэк его можно, но стоит один раз попасть под правую руку, и здраствуй звёздное небо. Сидеть сверху на нём не получится, остаётся спина. Брок проводит тейкдаун, начинает свой hammerfist festival, и тут нужен выход со спины на болевой. Как раз в этом компоненте Ногейре равных нет. Думаю будет интересный бой.

Ещё хотел сказать что никто и пробывал Броку пробивать Лоу-кики, но врядли ими одними можно победить.
По сабжу соглсен, еще как вариант работа ногами ,постоянно рвать дистанцию, закручивать, при сближении встречать первым ударом именно с ноги потом уже руками
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием