Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2004, 00:52   #3
Тяжелый вес

RUV: 12,082
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
О остальных турнирах, а их каждый год проходит множество, мнение такое:
А что тут такого? Меня лично интересует не только Прайд, Shooto и UFC но и более мелкие шоу в частности британский Cage Rage последнее время выглядит все лучше и лучше, только это не значит что у меня вызывает восторг абсолютно любое шоу. А Superbrawl 38 был так себе... Любой бой с участием Симмса спортивной ценности не имеет, про Франклина я уже писал, третьей "звездой" был Фаленико Витале известный лиш тем что именно его Линдланд пытался бросить когда он умудрился самонокаутироваться... Андре Робертс(скорее не вождь а шеф повар) и его опонент известны как бойцы Б класса. Остальные действительно местные.

Цитата:
Я лично очень интересуюсь Европейскими турнирами. В последнее время в Англии и Скандинавии их много происходит
Чисто для справки, этот турнир был на Гаваях. Местный в Европе мне лично гораздро интереснее чем местный Гаваев.

Цитата:
Я хочу спросить, кто и какими турнирами, кроме выше упомянутых PRIDE, UFC и K-1 интересуется. Несошёлся же весь свет клином на этой тройке.
Я турнирами не интересуюсь вообще. Я интересуюсь бойцами, не важно где выступает провереный боец в Прайде или в каком нибудь маленьком шоу, Лучше смотреть на Пенна в менее раскрученом ROTR чем на б/у чемпиона Хюза в UFC(Хьюз тоже крут спору нет, но аналогия хорошая). Т.е. шоу UFC с бойцами как Майк Кайл и Барони менее интересно чем тот жу Cage Rage с Андерсоном Сильвой и Ренато Собралом...
А вообще ИМХО чем скорее все стоящие бойцы переберуться в Прайд тем лучше, все равно потихоньку к этому все и идет а так мы увидим больше матчей между сильными интересными бойцами...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием