Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 22:31   #8278
valetudo.ru team

RUV: 269,135
Вы сказали Спасибо: 7,947
Поблагодарили 252,081 раз(а) в 26,663 сообщениях
Несогласия: 338
Не согласились 4,060 раз(а) в 2,152 сообщениях
Рейтинг мнений: 349
Цитата:
Я думаю что главное даже не это, а то что если ФЕ попал в UFC, то зачем ему вообще нужен Вадим? Ну платил бы он ему 10-15% от спонсорских денег, как платят остальные бойцы своим агентам и всё. Процент с гонорара бы шёл тренерам, согласно обще-принятой практике.

А так как сегодня, можно еб..ть мозг и говорить: "Мы организуем турнир", хотя вся организация заключается в том чтобы купить ФЕ билет на самолёт. Даже факт того чтобы ФЕ явился на интервью они (М-1) обеспечить не в состоянии.

Грубо говоря, если бы ФЕ пошёл в UFC, он бы очень быстро понял что Финкельштейн ему просто не нужен, любой американский агент, типа Малки Кавы или Кена Пвии бы сумел заработать для ФЕ и его семьи гораздо больше денег за гораздо меньший %. Финкельштейн это сам прекрасно понимал и понимает и залил мозг ФЕ парафином под соусом "копромоушена" и развития ММА. А какое нахуй развитие? За более чем год "сотрудничества" со SF не было раскрыто НИ ОДНОГО российского бойца, более того, другим менеджерам вставляются палки в колёса когда они пытаются протолкнуть наших парней на запад. Подробностей раскрыть не могу, но это правда.

Если бы не М-1, как минимум ещё 2 российских бойца бы уже сделали себе имя на западе. Сегодня, М-1 занимается вредительством по отношению к молодым российским талантом, все об этом знают, но вслух не произносят.
Я все-таки склоняюсь к тому, что Федора устраивает положение вещей, и он все прекрасно понимает и участвует в разработке серых схем Вадима. Мозги у него не залиты парафином, от части его ненаивность подтверждает желание стать членом Единой России.