Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 00:42   #3
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,640
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11974
Отвечаю Юнику в прошлой теме....


Цитата:
возможно когда был бой с Бейдером.
И все же любимым бойцом он не был ни у кого!
Цитата:
Я вообще на этом форуме никого не помню, кто бы топил за Боунса до его чемпионства, ну разве что чел под ником Bones..

Так что глорство тут с Луны чуется.

Ну я за него начал переживать после победы над Боннаром. После у меня был спор с ребятами, в частности с grabber´ом, что Джонс вынесет Матюшенко в первом раунде. Знаю, чт опримерно с этого же момента за него начал топить Безымянный. Ну и motor естественно....



Цитата:
Глупое сравнения ЛЕГЕНДЫ ММА и нового чемпиона UFC среди малышей
В каком месте он легенда? Легенда чего? Цирка ПРИДЕ? Не смеши. Просто Топовый боец, не больше не меньше. В свое время не встретился с Вандом, Хендо, Ортизом и Чаком. А пробитого Чака много чести не дает победа... Ну вообщем не об этом.


Я тебе хотел сказать о другом. ШГМ это второе по популярности явление в ММА. Люди начали этим болеть во время его превосходных выступлений в ПРИДЕ. Тоже происходит сейчас с Костяном. С каждой новой эффектной победой(к примеру над Шогуном) появляется все больше фанатов, например как паукОффтоп... И это нормально. Или ты хочегь сказать, что ты начал болеть за Шогуна, когда тот еще в домашних услових на вечеринках пиздился? Не поверю... Так вот не фиг гнать на людей, которым нравится Костян. Фаны Шогуна НИЧЕМ не отличаются от фанов Бонса...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Geuevara (07.10.2011), Pocan_chitaet (07.10.2011), SA junior (07.10.2011), tember (07.10.2011), tima_off (07.10.2011), Пудовый (18.10.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие m4xote за эти сообщения:
снеговик (07.10.2011)