Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 11:04   #292
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 513
Цитата:
Никто ж не видел в партере ДДС , зачем так сравнивать ? Он тренируется с элитой БЖЖ , и вы говорите Оверим Элита по сравнению с ДДС ? Логики не пойму , честно вообще не пойму.....Он настолько раскобанел , я уверен что он никогда в жизни не засамбимит ДДС...Оо да ОВерим полежал с Вердумам ( хотя я не видел что он с ним лежал) теперь он мастер Бжж , Оверима сложно засамбитить , и наоборот он никого не засамбимит .ДДС Как минимум ДОЛЖЕН что то в партере ? Он должен ради вас тдд делать , лежать и бить ? фаны блеать( Победа есть победа , и не важно какими способами...Я уверен Сантос будет править еще ооч долго
Сам факт того что ДДС тренируются с элитой Бжж не делает его частью этой элиты.Партер Овера все знают и ставить его партер ниже чем мифический браун белт ДДС...имхо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кто сказал что я фанат ДДС - я фанат данного вида спорта,который подразумевает ведение боя на покрытии,чем ДДС в отличии от Овера похвастаться не может.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я ведь имею право выразить свое мнение по поводу того, что мне не нравятся однобокие бойцы? Если бы я хотел смотреть бокс,я бы его смотрел.
P.s. вот вы прикопались к слову "элита" ппц,слово "САРКАЗМ" вам походу не знакомо.

Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием