Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 10:42   #211
Лёгкий вес
 
Аватар для BenyaAA
 

Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 34
RUV: 319
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 30 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну переведёт цыган алистера в партер и что он там много сделает? С Карвиным много там сделал? А может уже устал биться в стойке и решил тейкдауном очки заработать или отдохнуть?
Можно и по-другому сказать, что он понял, что уже не сможет добить в стойке Карвина и это минус его хвалённой ударке.
А Алистер значит такой тупой, каких-то своих неожиданных вариантов не рассматривает?? На земле прямо ноль абсолютный... Да я скорее в партере на голландца поставлю. Я его там видел. Может много времени прошло с тех пор и что-то изменилось не в лучшую сторону, но мышечную память никто не отменял. Если не ошибаюсь он даже когда-то где-то в выступлениях по грепплингу замечен был.
Прально сказали, Оверя ещё и придушить может, да в стойке даже душил. У него реально сильные руки, а не только для красоты. Этими руками он и нагнуть цыгана может по направлению к своим коленям, Брока то достаточно было и по корпусу ёбнуть пару раз, да и нагибать его тяжелее было. У Алистера арсенал шире, чо ни говори. А какой-то супертайминг ему может быть и не нужен. Я только представлю, как Оверим встаёт в такую же сосредоточенную стойку, как и с Леснаром, чуть полусогнув колени, в любой момент готовым их выпрямит для стремительного броска. Начинает выцеливать без лишних движений, поддавливать-оттеснять, захватывая центр ринга, прижимать к сетке, показывая кто в доме главный и т.д., сразу больше уверенности в голландце. Я удивлялся, почему Алистер не стремится использовать руки, но когда 1 раз Брок попытался сблизиться и атаковать, Оверим тут же выбросил свой правый убойный, который пошёл чуть выше головы Брока, но тот аж качнулся и чуток видно было обосрался или обрадовался, что промазали.

Единственное, что по-настоящему пугает в Голландце, что он пропутит первым и сломается. Тут уж тайминг бразила играет большую роль. Как бы не было, чего-то похожего с Велом.
всё по делу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BenyaAA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием