Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 09:53   #1
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,619
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чак критикует Федора.

Веб-сайт одной из крупнейших газет в мире с циркуляцией в 3,126,866 копий, TheSun опубликовал мини-интервью с бывшим чемпионом UFC в полу среднем весе Чаком Лидделлом, в очередной раз критикующим Фёдора Емельяненко.

”Я бы хотел увидеть бой Фёдора с Рэнди, потому что я думаю ему не под силу победить Рэнди. Он хорош сверху- хорошо использует стиль ”положи и бей,” но я думаю забраться на верх Рэнди Кутура ему не под силу. Он не сможет бросить Рэнди, потому что Рэнди -греко-римский борец, и его(Емельяненко) подхват под ноги довольно слаб, так что ему придется проводить болевой снизу.”-заявляет Лидделл, явно проигнорировавший встречи Емельяненко с Колманом и Рандэлманом.

”Я действительно думаю его слава раздута. До меня доходили слухи что он выбирает [удобные ему] бои. Да и стоит задуматься почему он проводит встречи с такими парнями как Мэтт Линдланд-который весит 185 фунтов! Я слышал что он вёл переговоры с некоторыми другими бойцами, тяжеловесами, но они представляли для него опасность, и он отказался от их[предложений].

”У него плохой подхват под ноги, он не может нокаутировать с одного удара и на сколько я знаю он не разу не отправил никого в нокдаун. Так что я думаю что любой кто может защитится от бросков будет для него проблемой, если они конечно умеют боксировать.”

В завершение остается только процитировать одного из завсегдатаев форумов: ”Я научился игнорировать слова Дэйны Уайта независимо от того чьим голосом они произнесены; Его, или Чака Лидделла.”
Во Чак дает чесно я после этого интервью его стал меньше уважать, явный заказ да еще и дешевый мне вот интересно Ренди греко-римский борец и что его нельзя свалить бред,"Федор слаб на подхват" я бы сказал это не его самый сильный компонент но многократный чемпион по самбо не может не уметь бросать,"ему придется делать болевой с низу" ха испугал вспомним Колмана ,Чоя, Ренделмена" он не может нокаутировать с одного удара и не кого не отправлял в нагдаун", насчет накаутировать согласен, а с ногдауном это уже слишком, Чак ты наверно обкурился.
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо T-Virus за это полезное сообщение:
DWK (22.03.2008), HomoIratus (22.03.2008), IvarOK (22.03.2008), otto (25.03.2008), Pu44 (22.03.2008), Shogun (22.03.2008), The Son Of Nitrous (22.03.2008), Topor (22.03.2008), Леха (25.03.2008), Ромыч (22.03.2008)