Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 13:09   #32
Тяжелый вес

RUV: 17,287
Вы сказали Спасибо: 11,632
Поблагодарили 15,324 раз(а) в 5,012 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,405 раз(а) в 782 сообщениях
Рейтинг мнений: 5527
Цитата:
У Джонсона потенциал отличный, как красиво он Тони Фергюсона разбивал! ИМХО Мадади не добил из-за человеческого фактора в хорошем смысле, Мадади уцепился и не дал себя финишировать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я думаю этот момент (характер), плюс манера бороться до конца за позицию, плюс меньшее количество ноунеймов среди соперников в последних боях это основа его успеха
Да, я после туфа для себя ему минусанул в репу, но вот после Фергюсона плюсанул сверху - там он был молодчиком, но после следующих боев понял, что все объясняется просто - стиль Фергюсона идеально подходит для Джонса - ему нужно, что бы на него шли и желательно без переводов в партер, что и делал Ферг, за что и поплатился - Джонс хорошо работает с дистанции, даже очень хорошо, но на этом его ощутимые плюсы заканчиваются из этих блэкзилианс, как уже сказали, действительно надо валить, туда если кто толковый приходит - это уже как сигнал, что скоро он начнет сливать - гиблое место )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием