Тема: HERO'S Литва
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 01:27   #79
Средний вес
 
Аватар для WHITESHARK
 

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Рига Fightclub.lv .
Возраст: 43
Сообщений: 120
RUV: 1,952
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от С Ноги
Цитата:
Сообщение от WHITESHARK
Цитата:
Сообщение от viktor
Ну это, что называется "для галочки". у нас уже показывают по TV этот турнир. Бой Атаева и Поцевичюса будет где-то через недели 3-4. Как сам турнир? Мне он лучше прошлогоднего. и намного.
Реально понравились бои Атаева и Гудриджа....
Насчёт остальных,ты читал моё мнение на другом форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А на местном "К-1" был? Если да, то где тебе организация больше понравилась?!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нет,на наше К-1 не пошол,ибо был выбор между нашим Рига Раунд и Литовским Хироус.Выбрал последнее.
Так что сравнивать не возьмусь.Но знаю ондо,так как в Литве,люди болеть не умеют.От Литовской атмосферы был просто в восторге.
Насколько я знаю на Латвийском К-1,не принимались столь подозрительные и необъективные решения судей.Но организатор то что у одного,что у другого турнира один...господин Донатас.

А ну и почему выбрал Литву?Всё просто,то что было у нас,очень скоро покажут по телевидинью,а то что было в Литве мы не увидим.
Ну за исключением может того боя что я привёз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WHITESHARK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием