Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 12:47   #1792
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Вот ты вроде грамотные вещи пишешь по ударке. По крайней мере мне, диванному аналитику, они кажутся грамотными. Но как заведешь эту свою шарманку про ворки, то впору за голову хвататься. У тебя каждый третий бой это ворк, если не чаще.
Нет, есть бои с купленными судьями - последний явный такой был с Макдеси, где бразильцу надо было только дожить до решения, а есть ворки, не каждый третий, это ты загнул, но бывает, где я уверен на 90% в доге - это так из памяти если слёту - Коп - Бэри и последний бой Хуста - с Артсом - тоже спктакль, в котором они просто договорились на лёгкий спаринг, а не на бой. А ну и еще Соннен - Рашад - ну тут я бы дал 70/30 в пользу дога, но с учетом фразы Соннена после боя "Рашад меня ударил таааак сииильно", где явно была видна фальшивая актерская игра - тут на 80% в доге уверен (но ставил на Рашада, так что там я только за
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).

Я вот не понимаю тех, кто в ворки не верит, в новостях ведь даже сказали, что было масса арестов по этому поводу в футболе - официально все было объявлено - в премьер-лиге Италии и не только накрыли воркеров - и все равно в их существование не верят. Фильм биографический "бешенный бык" - там открыто этот эпизод осветили в боксе - и все равно не верят. Наверное, что бы некоторые признали их существование, им надо перед боем что бы два бойца дру к другу подошли, вслух сказали, "ну чего, ты помнишь, что по очкам должен протупить весь бой и слить мне?", второй отвечает, "само собой", и дальше он так и делает - и разговор этот идёт, когда судья их подзывает и говорит "protect your self all time" - вот тогда, может быть, люди поверят...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.02.2014), Patrik52 (18.02.2014)