Тема: [Spoiler] UFC 160: Velasquez vs. Silva II
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 18:55   #2982
Тяжелый вес
 
Аватар для lagun1
 

Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 37
Сообщений: 3,528
RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 4,810
Поблагодарили 8,943 раз(а) в 2,148 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 262 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 6181
Цитата:
Теперь уже бывший претендент на титул Антонио "Бигфут" Сильва выразил недовольство тем, как закончился его бой с чемпионом UFC Кейном Веласкезом. "Бигфут" считает, что рефери обязан был остановить бой из-за запрещенных ударов в затылок, которые нанес ему чемпион.

"Я соглашусь с тем, что бой был остановлен слишком рано. Я считаю, что раз атлетов наказывают за нарушения, то нужно наказывать за проступки и рефери".

"Не хочу говорить слишком много, я просто хочу, чтобы вы пересмотрели бой. Я получил несколько запрещенных ударов по задней стороне своей шеи. Как объясняет этот момент рефери, за первый запрещенный удар выдается предупреждение, за второй боец должен быть наказан. Если вы посмотрите бой, вы увидите, что я получил несколько запрещенных ударов по затылку".
Вот пожалуйста началось...Если тут должны останавливать,то в бою с Гонзагой Брауна то что должны были делать !?
Тут же Антоха упал от четкого удара в бороду,а сомнений не было что Вел добьет,даже если бы в стойку подняли,первый же удар в бороду словил.
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lagun1 за это полезное сообщение:
Alexey_ls (26.05.2013)