Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 18:40   #90
Супертяжёлый вес

RUV: 42,813
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3751
Цитата:
Сообщение от bigfight
Я не ставил Федора на первое место.Я привел свои список лучших.Тяжа,который побеждал всех топов,просто нет.Просто вспомню о Ренди.Он бился со всеми в двух весах,кто СЧИТАЛСЯ(можетбыть и не являлся)Лучшими на тот момент.А вот теперь прошу ответить на мой вопрос.На каком основании вы считаете что Федор номер один,и что РАВНЫХ ЕМУ НЕТ? он что перебил уже всех лучших? или что? И тем более равных ему нет,среди кого,среди тех,с нем он дрался уже?Ну их имена всем известны,и заслуги тоже
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
То что откровенное идолопоклонничество здесь развито очень сильно доказательств не требует. Однако почему именно Барнета,Гонзагу и Рико должен победить Федор, чтобы о нем изменилось мнение. И как оно изменится? Да наверное Барнетт и Гонзага актуальные противники на данный момент. И что? Вчера актуальными были Ногейра и Кро Коп, завтра будут другие. В общем он не бегал от сложных боев.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием