Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 00:57   #159
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5469
Цитата:
Мне уже 26, я уже пожилой и со здоровьем не всё хорошо. Какой тай? Борьба? Было бы поздно, даже если бы я помолодел на 10 лет. Нагрузки в секциях единоборств я не выдерживаю, ощущение сразу такое, что на них энергии уходит больше, чем на мой основной род деятельности. Качком тоже мне не стать, для этого реально надо много пахать и режим соблюдать, чтобы жиром не обрастать. Поэтому я просто буду поднимать штангу, тренируясь в стиле русского жима, энергии за тренировку уходит немного, не выматываюсь, а штанга будет становиться тяжелее, приятно чувствовать прогресс, а насчёт драки, рассчитываю немного на имеющийся очень небольшой опыт в единоборствах, но в большой степени на складной нож. Вот как то так

А насчёт бойцов и природных тяжей, я радикальных теорий не выдвигаю, но у мышечно одарённого от природы и здорового по размерам и собственно здоровью, шансов стать грозным бойцом больше, чем у среднестатистического дрища. Вот кстати относительно качков теория моя куда радикальнее, я думаю что нежирный некачёк равного веса с качком, в схватке будет фаворитом


Добавлено через 3 минуты




На аэробные нагрузки у меня реально не хватает выносливости, как там: "пробитый бензобак"? С детсва выносливостью не отличался, да и давать себе такие нагрузки мне просто негде, в единоборствах слишком рваный излишне для меня утомительный режим, носиться по тренажёрному залу - это слишком уж хардкорно, тоже и про спринт, а диеты мне помогают ровно до того момента, как закончится, дальше очень быстро возвращаюсь в стандартную форму. Но это меня в принципе не особо то и волнует в последнее время, хотя живот за 90 всё же несколько напрягает, но под одеждой вроде особо не видно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 4 минуты


Оффтоп
ето все фигня! бензобак развивается!!! я тоже раньше,после астмы с одышкой ходил,щас 3-5 км спокойно пробегаю!!


Добавлено через 40 секунд


у меня тоже гигрома и я тоже близорук,но мне пох я борюсь и мне норм
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием