Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 10:42   #4390
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,482
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Легендарные усы mma делятся своими мыслями о Соннене.

Соннен дееспособный боец, мне он нравится. Он невероятно компетентен поскольку умудрился проиграть одним и тем же приемом четыре раза! Не, ну ты слышал? Этого пацана забавно слушать, но проблема в том, что не он пишет свои тексты. Какой-то гомик из Куинса, живущий в подвале дома его матери и облаченный в сонненовское нижнее белье пишет материал для него. Чаел нормальный пацан, он просто не обладает необходимым умом чтобы делать это самостоятельно. Вот почему он теперь и преступник, он не был достаточно смекалист чтобы не попасться. Хохо!

И выводят на чистую воду иванов родства не помнящих.

Фишка боев в том как быстро мы забываем все хорошее. Запамятовал я тут одного мудачка, как же там его звали? Ааа, Доминик Круз. Этот пацан полон всякой херни и сам по себе просто-таки лживое дерьмо. Он говорил, мол научился драться в своем гараже? Пиздеж и провокация! Мой пацан Роко обучил его и потом тот сбежал. Ну и лживый же отморозок. Роко тренировался добрую пару лет с этим долбоебом и теперь он смеет нести подобное?! Я фан Фабера и надеюсь, что Юрайя в грядущей битве прибьет эту задницу.

Хоть Доминик Круз и скотина, но он хороший боец, а чтобы быть топовым бойцом ты должен быть сволочью. Однако будь хотя бы честной сволочью, проявляй уважение там где должен.
"Остапа понесло"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif