Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 06:51   #166
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,222
Вы сказали Спасибо: 74,209
Поблагодарили 82,092 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
В общем как то тут давно кто-то (не помню точно кто) высказывал мнение что люди пишут о мешковитости и булшитном чемпионстве Вайдмана не столько из-за того что они за паука топят, а только лишь из-за того, что хотят оправдать свой глорский прогноз на этот бой.
Я не фанат Паука, но все равно считаю победу Вайдмана булшитной. Я смотрел последние его бои, и чем он меня абсолютно не впечатлил, и где не показал какого-то выдающегося уровня, так это в ударке. И даже нокаут Муньозу мое мнение не поменял.
Да конечно победа есть победа, но для меня это больше похоже на лаки-панч, нежели на закономерную победу. Во-первых то, о чем все писали, за счет чего Вайдман выиграет - а именно вытирание пола Пауком за счет мега-борьбы - не прокатило. И я не верю в то, что Вайдман сознательно решил зарубиться с Пауком в стойке, имея, как все говорили, просто космическое преимущество в борьбе и наиопаснейшем грэпплинге. Во-вторых, сам Паук в бою абсолютно никаких активных действий не совершал, все его удары были не столько удары, сколько игрой в пятнашки. Не стоит отрицать того, что Паук в этом бою в конец охуел, выпячивая челюсть перед Вайдманом на расстояние вытянутой руки. Посмотрите бой с Белфортом, где Паук был на самом деле настроен на бой и выебисто открылся лишь пару раз и то с дальней дистанции на пару секунд. Все то вместе оставляет определенный булшитный осадок. Надо посмотреть второй бой, чтобы сделать окончательные выводы.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
TOUGH (15.11.2013), ПавликК (15.11.2013)