Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 16:49   #543
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3386
Цитата:
А ты сам хоть раз сгонял вес?? Жестко, точно в срок, не успевая, до потери сознания бегая по дорожке
Я не знал,что такое беговая дорожка,но вот подъезд-это самый лучший тренажер. Была у меня куртка старая(называлась "балоневая"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) и советский спортивный костюм,сделаный из неведомой синтетической ткани в которой тело вообще не дышит. Я их очень берег,потому как что либо подобное найти было уже невозможно,а технологии "Найк" и "Адидас" думаю до сих пор и близко не стоят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так вот одеваешь это все и полдня бегаешь по подъезду с первого на последний этаж.
А забыл сказать. Бывало еще пакетами полиэтиленовыми обматывался. Еще скафандр и в космос можно было смело запускать
Mirkotmb вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
elver (27.03.2010), grey_187 (27.03.2010), HomoIratus (27.03.2010)